invasion

Объявление

http://s7.uploads.ru/MxGOl.png http://s2.uploads.ru/WjwJq.png

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » invasion » War without rules, without borders » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Добро пожаловать на тестовик ролевой игры «Вторжение», посвященную вторжению выживанию людей спустя 5 лет после нашествия инопланетных био-дронов.
Торжественно клянусь, что название у игры будет нормальное.
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

Мы тут пытаемся качественную выживалку сделать, если что.

https://media.giphy.com/media/U7zh96f1fult6/giphy.gif
Вторжение - 2016 год; Игровое время - 2021 год.
Суть игры будет в выживании в условиях тотальной разрухи, постоянной опасности со стороны био-дронов и высокой конкуренции между группировками. Инопланетное вторжение, разрушило мир, лишило его прежнего облика. Био-дроны захватили всю планету. И пока в небе висит огромный инопланетный корабль, мелкие твари шныряют по округе, истребляя остатки человечества. Люди в свою очередь старательно пытаются не просто выжить, но и дать отпор мрази, которая позарилась на их планету. Однако даже выживание усложнилось ещё и тем, что люди не смогли сплотиться. Те несколько тысяч, которые уцелели, разбились на небольшие группы, каждая из которых преследует свои цели, помимо выживания.
https://49.media.tumblr.com/2177b2e236ff66b0c0b147349fc78e61/tumblr_nd102dTHiq1r04g55o1_500.gif

Разработка игры на начальной стадии, но мы уже точно знаем, что хотим, и какой вид хотим придать игре. Игровые события будут развиваться в нашей любимой Америке, штат будет выбран позже. Идеи принимаются. Некоторые группировки будут довольно колоритными, жестокими или даже безумными. Их методы выживания будут поистине жестокими и мерзкими. Некоторые группировки будут наоборот дружелюбными, типичные американские герои, про которых хоть кино снимай. Мы также будем поддерживать игроков, которые хотят создавать свои группировки. Конфликты между группами будут довольно жесткими и бескомпромиссными.
В игре будет достаточно различного военного инвентаря, который позволит развернуть масштабные баталии. Однако бытового инвентаря и еды не будет хватать. Об пополнении этого ресурса постоянно нужно будет думать. Усложняться это будет био-дроидами и всевидящим оком Саурона инопланетным кораблем.
Технологии людей будут на прежнем уровне. Изучить дронов на начало игры не удавалось. Остальное будет зависеть от игроков. Им будут подкидываться задания, квесты. История будет развиваться. Если же кто-то хочет просто воевать, то противника всегда найдём. Отпись за био-дронов будет только за ГМ.
Игра будет эпизодическая. Внешности реальные. На момент начала игры за "вторженцев" играть нельзя будет. В ходе игры можем прийти к тому, что эта раса станет игровой.

••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ
jake gyllenhaal за elias craig
natalie portman за комсомолкой
rhona mitra за Вагант

Напоминаем, внешность можно придержать на три дня. Если в течении трёх дней Вы не появляетесь на форуме, внешность освобождается. Чтобы придержать внешность воспользуйтесь ниже указанным шаблоном.

Бессрочно за АМС
amber heard за вал
cara delevingne за ал
chris evans за даня
ian somerhalder за serj
Idris Elba за нига1
Drake за нига2
james spader за жуком
mark strong за редом
nathaniel buzolic за рашем
nina dobrev за pandicorn
tom hardy за лимпопони

Код:
[b]имя модели на англ.[/b] за [i]ник[/i]

0

2

jake gyllenhaal за elias craig

0

3

Elias Craig, держим)

0

4

Зашел пожелать удачи) Ребята, тема выбрана шикарная - постапа в последнее время много стало, но именно в таком ключе ролевых не видел, а поиграть давно хотелось. Очень надеюсь, что фантазия ваша не выдохнется, и вы не будете стремиться сделать из ролевой ширпотреб, куда набирают всех подряд ради количества. Буду заглядывать)

0

5

Мимокрокодил написал(а):

Зашел пожелать удачи) Ребята, тема выбрана шикарная - постапа в последнее время много стало, но именно в таком ключе ролевых не видел, а поиграть давно хотелось. Очень надеюсь, что фантазия ваша не выдохнется, и вы не будете стремиться сделать из ролевой ширпотреб, куда набирают всех подряд ради количества. Буду заглядывать)

Спасибо большое, рада, что кто-то оценил эту идею)
Не, у нас немного другие взгляды на ведение игры, поэтому, надеемся, что всё будет по-человечески. Будем стараться)

0

6

очень похоже, что мои поиски постапа, наклнец-то, заклнчились, увенчавшись успехом
аллилуйя
можно перейти к мукам выбора персонажа и внешности хд
а вообще-то, я хотел сказать, что вы, ребята, просто ВОТТАКИЕ молодцы, что решили реалищовать такую потрясающую идею, с инопланетянаии пока никто практически не рисковал связываться, а этого, видит рпг-бог, так не хватало)))

0

7

кстати, вдогонку сразу вопросы, эксперименты над людьми инопланетяне не ставили?.. было бы интересно и, вероятно, возможно после чтг-то противопоставить захватчикам (интересуюсь и из шкурного интереса тоже, нуии потому что хорошие задупки катализируют во мне процесс бурного извержения идей)

0

8

Код:
[b]natalie portman[/b] за [i]комсомолкой[/i]

Не удержалась и не смогла пройти мимо, поэтому ловите бронь. Буду с нетерпением ждать открытия)

0

9

айро написал(а):

а вообще-то, я хотел сказать, что вы, ребята, просто ВОТТАКИЕ молодцы, что решили реалищовать такую потрясающую идею, с инопланетянаии пока никто практически не рисковал связываться, а этого, видит рпг-бог, так не хватало)))

Спасибо большое) Будем стараться не разочаровать рпг-мир)

айро написал(а):

кстати, вдогонку сразу вопросы, эксперименты над людьми инопланетяне не ставили?.. было бы интересно и, вероятно, возможно после чтг-то противопоставить захватчикам (интересуюсь и из шкурного интереса тоже, нуии потому что хорошие задупки катализируют во мне процесс бурного извержения идей)

Подобное имеет место быть, но только с условием, что это было в самом начале, мол вторженцы сначала пытались изучить людей. Думаю, изучение должно быть довольно интересным и длительным, например, в течении года. В общем, я себе запишу, а в ходе описание мат.части распишу эту идею. Может быть, будет даже какая-то акция на тех, кого изучали. Вашего авторского персонажа туда примем, как благодарность за идею)

Комсомолка написал(а):

Не удержалась и не смогла пройти мимо, поэтому ловите бронь. Буду с нетерпением ждать открытия)

Держим)
Постараемся не затягивать с этим)

0

10

Ой, ребята, я бы вот на такую ролевую пришла) Кабы ее время выкроить и персонажа сочинить) Удачи вам огромной!
П.С. Придержать пока не знаю кого, только увидела вас, но если чего подскажете очень уж желанного, будет супер)

0

11

mr.pandicorn написал(а):

Подобное имеет место быть, но только с условием, что это было в самом начале, мол вторженцы сначала пытались изучить людей. Думаю, изучение должно быть довольно интересным и длительным, например, в течении года. В общем, я себе запишу, а в ходе описание мат.части распишу эту идею. Может быть, будет даже какая-то акция на тех, кого изучали. Вашего авторского персонажа туда примем, как благодарность за идею)

ого, я рад, что моя шиза иногда приживается))
тут главное продумать ход и последствия этих экспериментов х))
а мне теперь меньше мороки с выбором персонажа. а вот с внешностью и типажом все еще))

0

12

переснежник написал(а):

Ой, ребята, я бы вот на такую ролевую пришла) Кабы ее время выкроить и персонажа сочинить) Удачи вам огромной!
П.С. Придержать пока не знаю кого, только увидела вас, но если чего подскажете очень уж желанного, будет супер)

Спасибо большое)
Мне лично нравятся такие внешности как Фиби Тонкин, Холланд Роден, Эмма Робертс, Эмилия Кларке, Киллиан Мёрфи, Джеймс Д’Арси, Марго Робби.)

айро написал(а):

ого, я рад, что моя шиза иногда приживается))
тут главное продумать ход и последствия этих экспериментов х))
а мне теперь меньше мороки с выбором персонажа. а вот с внешностью и типажом все еще))

Само собой, всё должно быть более-менее логично и понятно для игроков)
Помощь нужна?)

0

13

Вопрос - можно ли связаться с админом по скайпу или асе?

0

14

Мимокрокодил написал(а):

Вопрос - можно ли связаться с админом по скайпу или асе?

Да, конечно. Скайп - kimiko.xxx

0

15

mr.pandicorn написал(а):

Помощь нужна?)

Я на данный момент думаю взять взрослого персонажа или ребенка/подростка. ))

0

16

Вечера! отличная идея, хороший выбор дизайнера)

0

17

айро написал(а):

Я на данный момент думаю взять взрослого персонажа или ребенка/подростка. ))

Советую взрослого, больше шансов выжить)

Вагант написал(а):

Вечера! отличная идея, хороший выбор дизайнера)

Вечера) Спасибо большое)

0

18

mr.pandicorn написал(а):

Вечера) Спасибо большое)

Да не за что) Вот тут тоже думаю над внешностью. Шарлиз, Рона Митра, Татьяна Маслани.

0

19

Вагант написал(а):

Да не за что) Вот тут тоже думаю над внешностью. Шарлиз, Рона Митра, Татьяна Маслани.

Маслани классная, имхо)

0

20

mr.pandicorn написал(а):

Советую взрослого, больше шансов выжить)

Вот смерти персонажа я как раз не боюсь. Это открывает море возможностей для выбора новой личности и отыгрыша нового сюжета. х))

0

21

айро написал(а):

Вот смерти персонажа я как раз не боюсь. Это открывает море возможностей для выбора новой личности и отыгрыша нового сюжета. х))

Тогда можно и ребенка) Дети во время постапа - тема интересная)

0

22

Код:
[b]Rhona Mitra[/b] за [i]Вагант[/i]

0

23

Вагант, держим)

0

24

mr.pandicorn написал(а):

Тогда можно и ребенка) Дети во время постапа - тема интересная)

Ну как дети... Подростка. Надо только внешность выбрать, а то я в популярных и неочень не разбираюсь. ))

0

25

айро написал(а):

Ну как дети... Подростка. Надо только внешность выбрать, а то я в популярных и неочень не разбираюсь. ))

Если что популярные не обязательны)

0

26

mr.pandicorn написал(а):

Если что популярные не обязательны)

я ни таких ни таких не знаю
играю обычно взрослыми персонажами, Макэвоем вот, а тут решил попробовать чет новенькое х)

0

27

айро написал(а):

я ни таких ни таких не знаю
играю обычно взрослыми персонажами, Макэвоем вот, а тут решил попробовать чет новенькое х)

Например, Боб Морли, Зак Эфрон, Тэйлор Лотнер, Логан Лерман, Дилан О'Брайен, Альфред Хаймор.)

0

28

Фиби Тонкин, Холланд Роден, Эмма Робертс, Эмилия Кларке, Киллиан Мёрфи, Джеймс Д’Арси, Марго Робби

Вот из них как раз почти никто и не цепляет, увы, либо просто "не моя" внешность, не люблю затасканные) Мне бы чего-то более оригинального, из сериалов что-нибудь. Хотя, возможно, внешность - дело десятое, если будет более четкая идея персонажа. В общем, надо еще подумать.

0

29

А расскажите тогда, вот у вас в планах на строительство форума написано "группировки", какие они будут?

Спрашивая об этом, пытаюсь выяснить вот что:
Где больше выживания, движухи, больше шансов проявить себя не членом толпы? При этом роли во главе не рассматриваю вообще никак, разве что правой-левой рукой или спутницей было бы неплохо, а вот чем больше "инди"-позиция, тем симпатичнее. Не обязательно глобальное сопротивлени чему-то там, это может быть и что-то в тылу противника, даже вынужденное заключение (у тех же инопланетян) или доугие вынужденные обстоятельства, естественно, с планами сбежать/разрушить эти обстоятельства. Не глобально всю систему разрушить, что нереально, а в масштабах конкретной личности или группы лиц, связанных одними целями.
Я сейчас настроена больше на женскую роль, хотя и мужчинами тоже играю исправно.

0

30

Доброе утро!
Шикарная идея! Буду очень ждать что из этого поучится.
Вопрос, хочу играть женским персонажем, но пока не знаю кем, может кто-то нужный нужен? Или какие-то персонажи для сюжета?)

0


Вы здесь » invasion » War without rules, without borders » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно