invasion

Объявление

http://s7.uploads.ru/MxGOl.png http://s2.uploads.ru/WjwJq.png

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » invasion » War without rules, without borders » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 33 из 33

1

Добро пожаловать на тестовик ролевой игры «Вторжение», посвященную вторжению выживанию людей спустя 5 лет после нашествия инопланетных био-дронов.
Торжественно клянусь, что название у игры будет нормальное.
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

Мы тут пытаемся качественную выживалку сделать, если что.

https://media.giphy.com/media/U7zh96f1fult6/giphy.gif
Вторжение - 2016 год; Игровое время - 2021 год.
Суть игры будет в выживании в условиях тотальной разрухи, постоянной опасности со стороны био-дронов и высокой конкуренции между группировками. Инопланетное вторжение, разрушило мир, лишило его прежнего облика. Био-дроны захватили всю планету. И пока в небе висит огромный инопланетный корабль, мелкие твари шныряют по округе, истребляя остатки человечества. Люди в свою очередь старательно пытаются не просто выжить, но и дать отпор мрази, которая позарилась на их планету. Однако даже выживание усложнилось ещё и тем, что люди не смогли сплотиться. Те несколько тысяч, которые уцелели, разбились на небольшие группы, каждая из которых преследует свои цели, помимо выживания.
https://49.media.tumblr.com/2177b2e236ff66b0c0b147349fc78e61/tumblr_nd102dTHiq1r04g55o1_500.gif

Разработка игры на начальной стадии, но мы уже точно знаем, что хотим, и какой вид хотим придать игре. Игровые события будут развиваться в нашей любимой Америке, штат будет выбран позже. Идеи принимаются. Некоторые группировки будут довольно колоритными, жестокими или даже безумными. Их методы выживания будут поистине жестокими и мерзкими. Некоторые группировки будут наоборот дружелюбными, типичные американские герои, про которых хоть кино снимай. Мы также будем поддерживать игроков, которые хотят создавать свои группировки. Конфликты между группами будут довольно жесткими и бескомпромиссными.
В игре будет достаточно различного военного инвентаря, который позволит развернуть масштабные баталии. Однако бытового инвентаря и еды не будет хватать. Об пополнении этого ресурса постоянно нужно будет думать. Усложняться это будет био-дроидами и всевидящим оком Саурона инопланетным кораблем.
Технологии людей будут на прежнем уровне. Изучить дронов на начало игры не удавалось. Остальное будет зависеть от игроков. Им будут подкидываться задания, квесты. История будет развиваться. Если же кто-то хочет просто воевать, то противника всегда найдём. Отпись за био-дронов будет только за ГМ.
Игра будет эпизодическая. Внешности реальные. На момент начала игры за "вторженцев" играть нельзя будет. В ходе игры можем прийти к тому, что эта раса станет игровой.

••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ
jake gyllenhaal за elias craig
natalie portman за комсомолкой
rhona mitra за Вагант

Напоминаем, внешность можно придержать на три дня. Если в течении трёх дней Вы не появляетесь на форуме, внешность освобождается. Чтобы придержать внешность воспользуйтесь ниже указанным шаблоном.

Бессрочно за АМС
amber heard за вал
cara delevingne за ал
chris evans за даня
ian somerhalder за serj
Idris Elba за нига1
Drake за нига2
james spader за жуком
mark strong за редом
nathaniel buzolic за рашем
nina dobrev за pandicorn
tom hardy за лимпопони

Код:
[b]имя модели на англ.[/b] за [i]ник[/i]

0

31

переснежник написал(а):

А расскажите тогда, вот у вас в планах на строительство форума написано "группировки", какие они будут?

Буквально через день-два будет выставлено описание группировок, там найдете детально информацию, пока что ответить не могу, так как тема группировок ещё решается, рассматривается, как сделать лучше.)

тоби написал(а):

Доброе утро!
Шикарная идея! Буду очень ждать что из этого поучится.
Вопрос, хочу играть женским персонажем, но пока не знаю кем, может кто-то нужный нужен? Или какие-то персонажи для сюжета?)

Доброе.)
Довольно много лиц нужно будет для продвижение сюжета среди остальных игроков. Опишите, какие типы отыгрыша Вам ближе, чтобы я могла Вам подкинуть какую-то идею, информацию.)

0

32

доброго времени)
может  слепой, но не нашел информации, скажите пжл, когда примерно запланировано открытие?

0

33

типичный я написал(а):

доброго времени)
может  слепой, но не нашел информации, скажите пжл, когда примерно запланировано открытие?

Доброго)
Мы нигде не указывали эту информацию. Сами рассчитываем на эти выходные или на следующее. Максимальный срок, полторы недели.)

0


Вы здесь » invasion » War without rules, without borders » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно